Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Чехол для телефона

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
ужасный пит
фани Тео&Дощика
фани Тео&Дощика
ужасный пит


К-ть повідомлень : 46
Age : 37
Registration date : 24.11.2020

Чехол для телефона Empty
ПовідомленняТема: Чехол для телефона   Чехол для телефона EmptyВт Лют 16, 2021 9:15 am

Кто каким чехлом для телефона пользуется?
Купил себе новенький Самсунг, но чехол пока не приобрел, не могу найти именно для этой модели такой какой мне нравился. И думаю узнаю какие у вас чехлы, может и себе подберу что-то стоящее.
Повернутися до початку Перейти донизу
Мистери
креведКа
креведКа
Мистери


К-ть повідомлень : 15
Age : 36
Registration date : 28.10.2020

Чехол для телефона Empty
ПовідомленняТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона EmptyВт Лют 16, 2021 9:25 am

У меня чехол-книжка, по моему самый удобный. А выбирала чтобы был потемнее и именно для моего телефона, чтобы все отверстия совпадали - для камеры и всех всех кнопок.
Не думаю, что выбрать чехол для телефона так сложно)
Повернутися до початку Перейти донизу
ужасный пит
фани Тео&Дощика
фани Тео&Дощика
ужасный пит


К-ть повідомлень : 46
Age : 37
Registration date : 24.11.2020

Чехол для телефона Empty
ПовідомленняТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона EmptyВт Лют 16, 2021 9:45 am

Книжка-чехол мне тоже нравится вполне. А где покупали? Может и я там себе закажу такой чехольчик. Просто знаете я такой привередливый к мелочам разным, мне хочется чтобы все было классно - смартфон и чехол.
Повернутися до початку Перейти донизу
Мистери
креведКа
креведКа
Мистери


К-ть повідомлень : 15
Age : 36
Registration date : 28.10.2020

Чехол для телефона Empty
ПовідомленняТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона EmptyВт Лют 16, 2021 10:32 am

Мне в интернет-магазине Фокстрот https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/phone_cases.html понравился выбор чехлов для телефонов и смартфонов. Я там и для своего смартфончика чехол подобрала, очень классный!
Теперь моя душа спокойна ведь телефон в надежном чехле, с силиконовой подложкой и даже если упадет экран точно не разобьётся.
Советую заглянуть в каталог магазина и посмотреть предложения, возможно именно там вы и подберете чехол для своего телефона, который вы так долго ищите.
Чехол для телефона 6560830_1
Повернутися до початку Перейти донизу
ValentinkaValya
варена креведКа
варена креведКа



К-ть повідомлень : 38
Registration date : 30.11.2020

Чехол для телефона Empty
ПовідомленняТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона EmptyПт Бер 12, 2021 9:27 am

Я предпочитаю чтобы экран у телефона был закрыт
Повернутися до початку Перейти донизу
ValentinkaValya
варена креведКа
варена креведКа



К-ть повідомлень : 38
Registration date : 30.11.2020

Чехол для телефона Empty
ПовідомленняТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона EmptyПт Бер 12, 2021 9:43 am

Сейчас конечно и защитные стекла на экран клеят, но всё равно когда чехол-книжка закрывает экран телефона как-то надёжнее и безопаснее получается. Чехол я себе выбирала в каталоге этого магазина аксессуаров https://24shopping.com.ua/ Тут достойный выбор и низкие цены, чехол по качеству тоже очень нравится.
Чехол для телефона 7ab47007-359b-11e7-8a62-0050568d10d6_4a6ce4c6-37dc-11e7-8a62-0050568d10d6jpeg
Повернутися до початку Перейти донизу
valeriiav
варена креведКа
варена креведКа



К-ть повідомлень : 32
Registration date : 23.03.2021

Чехол для телефона Empty
ПовідомленняТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона EmptyВт Бер 23, 2021 5:54 pm

Заказываю аксессуары на Али, ассортимент намного больше
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Чехол для телефона Empty
ПовідомленняТема: Re: Чехол для телефона   Чехол для телефона Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Чехол для телефона
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: