Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Цветы подруге

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Ulitka
креведКа
креведКа



К-ть повідомлень : 23
Registration date : 16.12.2020

Цветы подруге Empty
ПовідомленняТема: Re: Цветы подруге   Цветы подруге EmptyВт Лют 02, 2021 10:59 pm

Подберите красивый букет для подруги, по случаю рождения малыша в каталоге интернет магазина в Киеве Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/bukety-iz-roz/buketi-iz-101-rozi . Свяжитесь с менеджером этой компании, и есть большая вероятность, что он вам еще и скидку на цветы предложит. Советую ей выбрать шикарный букет из 101 розы, их там такой большой выбор, но этот букет точно запомнится ей на всю жизнь. Мне мой муж на 30-летие сделал такой неожиданный сюрприз, что когда курьер ранним утром его доставил на квартиру у меня перехватило дух от увиденного.
Повернутися до початку Перейти донизу
Savva
людина
людина



К-ть повідомлень : 3
Registration date : 15.08.2021

Цветы подруге Empty
ПовідомленняТема: Re: Цветы подруге   Цветы подруге EmptyНд Серп 15, 2021 2:44 pm

Таких сервисов сейчас полно, попробуйте по интернету поискать в своем городе.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Цветы подруге
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: