Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Магазин косметики

Перейти донизу 
+3
Lyubka
Innesa
Natalka
7 користувачів
АвторПовідомлення
Natalka
людина
людина



К-ть повідомлень : 9
Registration date : 24.12.2020

Магазин косметики Empty
ПовідомленняТема: Магазин косметики   Магазин косметики EmptyЧт Груд 24, 2020 9:50 pm

Який магазин косметики порадите? Хочу обрати подарунки для подружок.


Останній раз редагувалося: Natalka (Нд Січ 03, 2021 1:41 pm), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Innesa
креведКа
креведКа



К-ть повідомлень : 11
Registration date : 24.12.2020

Магазин косметики Empty
ПовідомленняТема: Re: Магазин косметики   Магазин косметики EmptyНд Січ 03, 2021 1:19 pm

Я покупаю косметику в магазине "Аврора Стиль". Я и подружкам здесь новогодние подарки выбрала ,и для себя заказала маникюрные кусачки https://avrora-style.com.ua/instrumenty-i-aksessuary/manikyur-pedikyur/kusachki На сайте классная брендовая продукция, качество всегда хорошее. И, что еще важно, очень приятные цены - заметно дешевле, чем в обычных магазинах.
Повернутися до початку Перейти донизу
Natalka
людина
людина



К-ть повідомлень : 9
Registration date : 24.12.2020

Магазин косметики Empty
ПовідомленняТема: Re: Магазин косметики   Магазин косметики EmptyНд Січ 03, 2021 1:43 pm

Дякую) Я вже придбала подарунки, але на майбутнє буду пам'ятати і про цей магазин.
Повернутися до початку Перейти донизу
Lyubka
людина
людина
Lyubka


К-ть повідомлень : 4
Registration date : 25.01.2021

Магазин косметики Empty
ПовідомленняТема: Re: Магазин косметики   Магазин косметики EmptyПн Січ 25, 2021 8:43 pm

Я косметику стараюсь покупать в больших магазинах. Там больше выбор.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vikerchyk
людина
людина
Vikerchyk


К-ть повідомлень : 6
Registration date : 25.01.2021

Магазин косметики Empty
ПовідомленняТема: Re: Магазин косметики   Магазин косметики EmptyПн Січ 25, 2021 9:05 pm

Действительно, в больших магазинах большой выбор. Еще преимущество больших магазинов, что там не продают фальсификат. Поэтому я тоже стараюсь покупать косметические средства в проверенных магазинах. Недавно тональный крем Дермакол купила в Розетке. rozetka.com.ua/tonalnoe-sredstvo/c4658456/producer=dermacol/ Это надежный магазин, с хорошей репутацией. Там большой выбор, что позволяет подобрать крем именно по типу своей кожи. Да и посоветоваться с экспертом в Розетке можно, у них всегда дельные советы. И цены в магазине вполне доступные.
Повернутися до початку Перейти донизу
Федор Цурков
людина
людина
Федор Цурков


К-ть повідомлень : 2
Registration date : 05.10.2021

Магазин косметики Empty
ПовідомленняТема: Re: Магазин косметики   Магазин косметики EmptyВт Жовт 05, 2021 1:14 pm

А на подарок косметику как выбрать? Можете посоветовать что-то дельное?
Повернутися до початку Перейти донизу
Симпатик
креведКа
креведКа
Симпатик


К-ть повідомлень : 20
Registration date : 19.10.2020

Магазин косметики Empty
ПовідомленняТема: Re: Магазин косметики   Магазин косметики EmptyВт Жовт 05, 2021 1:16 pm

Я бы рекомендовала взять сертификат в любой магазин и подарить его - так точно попадете в цель
Повернутися до початку Перейти донизу
Тортик
варена креведКа
варена креведКа
Тортик


К-ть повідомлень : 27
Registration date : 08.12.2020

Магазин косметики Empty
ПовідомленняТема: Re: Магазин косметики   Магазин косметики EmptyВт Жовт 05, 2021 1:21 pm

Привествую!
У мня тут недавно был шоппинг красоты - накупила себе кучу классной косметики.
Нашла в каталоге https://cosmohit.ua/brands/guinot шикарные французские крема и маски, давно такие хотела попробовать.
Не покупала раньше - дороговаты они все-таки, но сейчас у меня хорошая зарплата и я могу себе позводить хороший уход.
По сравнению с обычной косметикой, разница очевидна. Я вам скажу, что теперь буду покупать косметику премиум класса, на ниже уровень я не согласна!
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Магазин косметики Empty
ПовідомленняТема: Re: Магазин косметики   Магазин косметики Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Магазин косметики
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: