Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Анекдоты на любые темы

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Шаман
креведКа
креведКа
Шаман


К-ть повідомлень : 24
Registration date : 18.10.2020

Анекдоты на любые темы Empty
ПовідомленняТема: Анекдоты на любые темы   Анекдоты на любые темы EmptyНд Жовт 18, 2020 5:15 pm

Разговаривают два отца о питании:
- Я своего сына чем только не кормил: и орехи давал, и шоколад, и мед, а все равно растет дебил.
- Да, с генами ничего не поделаешь.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://maudau.com.ua/ru/category/brendi-i-koniak/product_brand=
Симпатик
креведКа
креведКа
Симпатик


К-ть повідомлень : 20
Registration date : 19.10.2020

Анекдоты на любые темы Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты на любые темы   Анекдоты на любые темы EmptyПн Жовт 19, 2020 12:10 pm

Я пришел покупать арбалет. — А у вас есть многозарядные? Продавец: — Нет. У меня нет. Но я знаю, где есть. — Где? — В фильме "Ван Хельсинг".
Повернутися до початку Перейти донизу
dundich
креведКа
креведКа



К-ть повідомлень : 19
Registration date : 28.02.2021

Анекдоты на любые темы Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты на любые темы   Анекдоты на любые темы EmptyНд Лют 28, 2021 8:05 pm

В Германии дизайнерам, фрилансерам и творческим людям во время карантина делают выплаты по 5000 евро. Потому что в Германии очень хорошо знают, что будет, если расстроенный художник поменяет профессию.
Повернутися до початку Перейти донизу
valeriiav
варена креведКа
варена креведКа



К-ть повідомлень : 31
Registration date : 23.03.2021

Анекдоты на любые темы Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты на любые темы   Анекдоты на любые темы EmptyВт Бер 23, 2021 5:52 pm

80% мужчин не знают, из-за чего злится жена. Оставшиеся 20% даже не знают, что жена злится.
Повернутися до початку Перейти донизу
valeriiav
варена креведКа
варена креведКа



К-ть повідомлень : 31
Registration date : 23.03.2021

Анекдоты на любые темы Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты на любые темы   Анекдоты на любые темы EmptyВт Бер 23, 2021 5:52 pm

— Бабушка, а почему у вас заклинание на приворот и геморрой практически одинаковы?
— Ну так ведь и разница небольшая…
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Анекдоты на любые темы Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты на любые темы   Анекдоты на любые темы Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Анекдоты на любые темы
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: