Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто!

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Variator
креведКа
креведКа



К-ть повідомлень : 17
Registration date : 12.01.2022

Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто! Empty
ПовідомленняТема: Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто!   Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто! EmptyЧт Груд 01, 2022 11:18 am

Подскажите пожалуйста какое пусковое зарядное устройство лучше купить для авто чтобы можно было обеспечить зарядку аккумулятора в течение 15 минут перед запуском автомобиль?
Повернутися до початку Перейти донизу
gehaj
людина
людина



К-ть повідомлень : 8
Registration date : 30.10.2022

Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто! Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто!   Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто! EmptyЧт Груд 01, 2022 12:25 pm

Если выбирать хорошее пусковое зарядное устройство то это покупать только универсальные правда ну немножко дороже будет если у вас ограниченный бюджет то вам стоит задуматься.
Повернутися до початку Перейти донизу
Шаман
креведКа
креведКа
Шаман


К-ть повідомлень : 24
Registration date : 18.10.2020

Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто! Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто!   Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто! EmptyЧт Груд 01, 2022 12:26 pm

Согласен если хотите иметь качественное устройство то нужно платить хорошую сумму ну я скажу так что можно покупать и базовую версию потому что им пользоваться постоянно не будете зачем переплачивать.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://maudau.com.ua/ru/category/brendi-i-koniak/product_brand=
Nero
майже пупсик
майже пупсик
Nero


К-ть повідомлень : 88
Registration date : 11.11.2020

Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто! Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто!   Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто! EmptyЧт Груд 01, 2022 12:30 pm

Шаман пише:
Согласен если хотите иметь качественное устройство то нужно платить хорошую сумму ну я скажу так что можно покупать и базовую версию потому что им пользоваться постоянно не будете зачем переплачивать.
У меня постоянно перед зимой начинаются быть проблема с аккумуляторами, у меня несколько машин поэтому решил сразу приобрести себе хорошие и надежнее пусковое зарядное устройство для авто https://zhuk.ua/ru/puskozaryadni-pristroi/ приобрел в интернет-магазине жжук, потому что часто у них покупаю и знаю точно что товар у них хорошего качества и недорогой.
Нравится то что ассортимент у них большой, товар всегда в наличии, есть доставка. Заказывал себе универсальное устройство потому что у меня разные техника.
Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто! T983457
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто! Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто!   Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто! Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Хочу приобрести пусковое зарядное устройство для авто!
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: