Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мне надо установить на участке новый забор

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Олег
людина
людина



К-ть повідомлень : 1
Registration date : 14.11.2022

Мне надо установить на участке новый забор Empty
ПовідомленняТема: Мне надо установить на участке новый забор   Мне надо установить на участке новый забор EmptyПн Лист 14, 2022 12:35 am

Всем привет! Мне надо установить на участке новый забор. Не знаете ли вы, где я могу его заказать, так как сам долго не могу найти нормального производителя?
Повернутися до початку Перейти донизу
Bill
людина
людина



К-ть повідомлень : 1
Registration date : 14.11.2022

Мне надо установить на участке новый забор Empty
ПовідомленняТема: Re: Мне надо установить на участке новый забор   Мне надо установить на участке новый забор EmptyПн Лист 14, 2022 12:39 am

Здравствуйте. Вокруг моего дома на участке забор начал стареть и мне тоже было бы неплохо его заменить. Правда заборов много и выбрать что-то нормальное пока не выходит.
Повернутися до початку Перейти донизу
German
людина
людина



К-ть повідомлень : 1
Registration date : 14.11.2022

Мне надо установить на участке новый забор Empty
ПовідомленняТема: Re: Мне надо установить на участке новый забор   Мне надо установить на участке новый забор EmptyПн Лист 14, 2022 1:07 am

Добрый день. Я тоже сталкивался с проблемой в виде забора. Когда мне надо было его поменять, то я перерыл много разных производителей, но все же нашел одного нормального. Советую вам купить жалюзийный забор здесь . Уверен, когда вы его закажите, то не пожалеете.
Повернутися до початку Перейти донизу
Шаман
креведКа
креведКа
Шаман


К-ть повідомлень : 24
Registration date : 18.10.2020

Мне надо установить на участке новый забор Empty
ПовідомленняТема: Re: Мне надо установить на участке новый забор   Мне надо установить на участке новый забор EmptyПн Лист 21, 2022 11:35 pm

А вы знали, что найти себе хорошие заборы жалюзи из металла? Это совсем не сложно, ведь в интернете можно найти абсолютно все без каких либо проблем . Я бы мог порекомендовать вам попросту перейти на данный сайт https://vorota-center.com.ua/ru/metallicheskie-zabory-zhaluzi/ . Уверен, что именно здесь лучшие товар, который вы сможете купить по наиболее выгодной цене во всем интернете. Может, вы и сможете найти дешевле, но тот товар, который вы сможете, не будет настолько качественным .
Повернутися до початку Перейти донизу
https://maudau.com.ua/ru/category/brendi-i-koniak/product_brand=
Спонсорований контент





Мне надо установить на участке новый забор Empty
ПовідомленняТема: Re: Мне надо установить на участке новый забор   Мне надо установить на участке новый забор Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мне надо установить на участке новый забор
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: