Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Не боитесь выпускать ребенка на улицу во время войны?

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Stoptom
креведКа
креведКа



К-ть повідомлень : 10
Registration date : 23.03.2021

Не боитесь выпускать ребенка на улицу во время войны? Empty
ПовідомленняТема: Не боитесь выпускать ребенка на улицу во время войны?   Не боитесь выпускать ребенка на улицу во время войны? EmptyПт Лист 11, 2022 12:41 am

Страшное время, страшная тема. Не хочу даже говорить об этом. По счастью, мы живем не в самой опасной зоне, хотя, где сейчас более спокойно? Самому Богу известно. Я думаю, что лучше всего следить за малышом всегда, особенно сейчас, конечно же. у нас есть очень удачные часики elari fixitime fun https://wo.ua/elari-fixitime-fun-black-elfitl-blk.html с Фиксиками. В них всегда я точно знаю, что доченька где-то рядом. Но сейчас стараюсь не спускать с нее глаз по понятным причинам. Надеюсь, что все это скоро закончится.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Не боитесь выпускать ребенка на улицу во время войны?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: