Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Посоветуйте надежный хостинг

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Nero
майже пупсик
майже пупсик
Nero


К-ть повідомлень : 85
Registration date : 11.11.2020

Посоветуйте надежный хостинг Empty
ПовідомленняТема: Посоветуйте надежный хостинг   Посоветуйте надежный хостинг EmptyПн Жовт 31, 2022 2:42 pm

Привет, форумчане, посоветуйте мне пожалуйста очень надежный хостинг, который просто не вызовет у меня никаких проблем и можно будет спокойно работать с ним.
Повернутися до початку Перейти донизу
Luter90
креведКа
креведКа



К-ть повідомлень : 23
Registration date : 03.09.2022

Посоветуйте надежный хостинг Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте надежный хостинг   Посоветуйте надежный хостинг EmptyПн Жовт 31, 2022 2:42 pm

Честно говоря, я не разбираюсь в этом всём, тут уже для каждого по своему подходит такой сервис, у меня лично вообще какой то странный хостинг, дешевый, при этом устраивает меня.
Повернутися до початку Перейти донизу
Nero
майже пупсик
майже пупсик
Nero


К-ть повідомлень : 85
Registration date : 11.11.2020

Посоветуйте надежный хостинг Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте надежный хостинг   Посоветуйте надежный хостинг EmptyПн Жовт 31, 2022 2:43 pm

Другой вопрос, ваших клиентов вообще устраивает ваш сайт и не получается ли затруднять работоспособность сайта из за того что сайт на сервере не очень хорошем который использует хостинг не проверенный.
Повернутися до початку Перейти донизу
Luter90
креведКа
креведКа



К-ть повідомлень : 23
Registration date : 03.09.2022

Посоветуйте надежный хостинг Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте надежный хостинг   Посоветуйте надежный хостинг EmptyПн Жовт 31, 2022 2:43 pm

Nero пише:
Привет, форумчане, посоветуйте мне пожалуйста очень надежный хостинг, который просто не вызовет у меня никаких проблем и можно будет спокойно работать с ним.

Знаете, бывает такое, что хостинг максимально странный и дешевый, при этом по функциональности очень хороший, но думаю что такое лучше избегать, потому что много вопросов может случиться в дальнейшем при работе с такими сервисами.

Советую вообще уже не так сильно задумываться по этому поводу, просто берите и покупайте недорогай тариф на проверенном хостинге для сайтов https://thehost.ua/hosting/plans тут все по доступным ценам и вообще как таковых проблем нет и не случаются никакие проблемы. Давно работает эта компания и лично у меня она вызывает доверия, нет смысла говорить что то о них плохое, такого не было и не будет.

Посоветуйте надежный хостинг Nvme-slider-090d8f9a
Повернутися до початку Перейти донизу
vivin
людина
людина



К-ть повідомлень : 2
Registration date : 24.07.2023

Посоветуйте надежный хостинг Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте надежный хостинг   Посоветуйте надежный хостинг EmptyНд Серп 06, 2023 3:30 pm

Слышал, что сейчас очень популярно арендовать VPS серверы для различных нужд. Но я никак не могу сориентироваться, где же лучше всего заказать такой сервер. Все исследования уводят меня в разные стороны, и так сложно выбрать.
Повернутися до початку Перейти донизу
Nero
майже пупсик
майже пупсик
Nero


К-ть повідомлень : 85
Registration date : 11.11.2020

Посоветуйте надежный хостинг Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте надежный хостинг   Посоветуйте надежный хостинг EmptyНд Серп 06, 2023 3:34 pm

Я могу тебе посоветовать зайти на сайт Хserver и ознакомиться с их предложениями по аренде VPS сервера https://xserver.ua/ru/cloud . Я сам им пользовался и могу сказать, что они действительно профессионалы в своем деле. У них надежная инфраструктура, быстрая сеть, высокая производительность серверов и отличная поддержка клиентов. Кроме того, у них есть разные тарифы, чтобы каждый мог выбрать оптимальный вариант. Так что, если тебе нужен качественный VPS сервер, рекомендую обратиться именно к ним. Просто посмотри на их сайте подробности и сравни их условия с другими провайдерами.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Посоветуйте надежный хостинг Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте надежный хостинг   Посоветуйте надежный хостинг Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Посоветуйте надежный хостинг
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: