Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Какой ноутбук купить?

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Luter90
варена креведКа
варена креведКа



К-ть повідомлень : 25
Registration date : 03.09.2022

Какой ноутбук купить? Empty
ПовідомленняТема: Какой ноутбук купить?   Какой ноутбук купить? EmptyСб Вер 03, 2022 10:38 am

Привет, форумчане у меня к вам вопрос возник, какой вообще ноутбук стоит покупать? Я вот просто без понятия, но очень интересно узнать, буду благодарен если вы мне поможете с выбором!
Повернутися до початку Перейти донизу
Nero
майже пупсик
майже пупсик
Nero


К-ть повідомлень : 88
Registration date : 11.11.2020

Какой ноутбук купить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой ноутбук купить?   Какой ноутбук купить? EmptyСб Вер 03, 2022 10:38 am

Да тут помогать нечего! Сразу могу написать вам что стоит рассчитывать на хорошие затраты по ноутбуку, если хотите действительно что то хорошее получить! Так что ребята, сразу не меньше 20 тысяч готовьте.
Повернутися до початку Перейти донизу
Luter90
варена креведКа
варена креведКа



К-ть повідомлень : 25
Registration date : 03.09.2022

Какой ноутбук купить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой ноутбук купить?   Какой ноутбук купить? EmptyСб Вер 03, 2022 10:38 am

А почему так много? Не совсем вот просто понимаю если действительно хорошее устройство, то потратиться можно, но вы даже ничего не посоветовали и даже не намекнули, но уже сразу пишите сколько платить.
Повернутися до початку Перейти донизу
Nero
майже пупсик
майже пупсик
Nero


К-ть повідомлень : 88
Registration date : 11.11.2020

Какой ноутбук купить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой ноутбук купить?   Какой ноутбук купить? EmptyСб Вер 03, 2022 10:39 am

Luter90 пише:
Привет, форумчане у меня к вам вопрос возник, какой вообще ноутбук стоит покупать? Я вот просто без понятия, но очень интересно узнать, буду благодарен если вы мне поможете с выбором!

Я вот что думаю, если покупать что то действительно качественное и отличное, то тысяч двадцать это в принципе нормальные деньги, я вот лично советую посмотреть каталог ноутбуков Lenovo https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:lenovo/ отличные ноутбуки, которые я советую рассматривать к покупке, подходят и для работы и для игр!

А еще мне очень нравится что в моем ноутбук Lenovo поддержка еще будет очень долго и к тому же нету ничего лишнего! Успейте купить пока эти хорошие ноутбуки есть в наличии!
Повернутися до початку Перейти донизу
Макар
людина
людина
Макар


К-ть повідомлень : 8
Registration date : 02.01.2023

Какой ноутбук купить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой ноутбук купить?   Какой ноутбук купить? EmptyЧт Травень 18, 2023 6:10 pm

Luter90 пише:
Привет, форумчане у меня к вам вопрос возник, какой вообще ноутбук стоит покупать? Я вот просто без понятия, но очень интересно узнать, буду благодарен если вы мне поможете с выбором!

А он вам нужен для каких целей? Если хотите взять игровой, то советую ноутбук Дрим Машин https://itmag.ua/catalog/noutbuki-dream-machines/ Я в магазине iTMag смог по выгодной цене такой приобрести, и уже успел много раз убедиться в том, что выбор сделал правильный! А вообще, на данном сайте найдете много достойных устройств от лучших мировых производителей. Если будут трудности с выбором, обратитесь к их специалистам, они помогут определиться.
Какой ноутбук купить? 38uk
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Какой ноутбук купить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой ноутбук купить?   Какой ноутбук купить? Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Какой ноутбук купить?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: