Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...

ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Стоит ли покупать электросамокат?

Донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Nero
фани Тео&Дощика
фани Тео&Дощика
Nero

К-ть повідомлень : 45
Registration date : 11.11.2020

Стоит ли покупать электросамокат? Empty
СтворюватиТема: Стоит ли покупать электросамокат?   Стоит ли покупать электросамокат? EmptyСб Вер 03, 2022 7:24 am

Доброе утро форумчане, уже давно видел людей на электросамокатах но последнее время их стало особенно много, вот думаю может мне и для себя купить такой? Что думаете по этому поводу?
На початок Донизу
Luter90
людина
людина

К-ть повідомлень : 5
Registration date : 03.09.2022

СтворюватиТема: Re: Стоит ли покупать электросамокат?   Стоит ли покупать электросамокат? EmptyСб Вер 03, 2022 7:24 am

Ну я бы вам не рекомендовал его покупать хоть не раз на нем ит не катался но могу сказать что я много раз слышал от знакомых и друзей что это дорогая бесполезная штука которая просто будет у вас пылиться!
На початок Донизу
Nero
фани Тео&Дощика
фани Тео&Дощика
Nero

СтворюватиТема: Re: Стоит ли покупать электросамокат?   Стоит ли покупать электросамокат? EmptyСб Вер 03, 2022 7:24 am

Благодарю вас за совет но все же может им он и не понадобился а я вот часто то в магазин то еще куда то и на такие короткие расстояния машину не охоту брать а пешком не хочется иногда никуда идти!
На початок Донизу
Nero
фани Тео&Дощика
фани Тео&Дощика
Nero

СтворюватиТема: Re: Стоит ли покупать электросамокат?   Стоит ли покупать электросамокат? EmptyСб Вер 03, 2022 7:25 am

Я тоже из за этого себе взял электросамокат и с уверенностью скажу вам что не секундочки после покупки не жалею что ее сделал! Так что если вы думаете стоит ли его брать я лично по своему опыту могу вам его советовать как хорошее средство перемещения а так же безумно экономичное ведь его не нужно заправлять а просто заряжать!

Так что советую купить электросамокат https://stylus.ua/elektrosamokaty/ а на этом сайте вы можете выбрать самокат на любой вкус и цвет ведь тут и вправду очень большой выбор!
На початок Донизу
Спонсорований контент

СтворюватиТема: Re: Стоит ли покупать электросамокат?   Стоит ли покупать электросамокат? Empty

На початок Донизу

Стоит ли покупать электросамокат?
На початок 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: