Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Разнообразить интим

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
ужасный пит
фани Тео&Дощика
фани Тео&Дощика
ужасный пит


К-ть повідомлень : 46
Age : 36
Registration date : 24.11.2020

Разнообразить интим Empty
ПовідомленняТема: Re: Разнообразить интим   Разнообразить интим EmptyСб Січ 08, 2022 2:21 pm

Тут уже на любителя, так вам скажу. Советовать игрушки в плане интима точно не буду, лучше вам зайти в секс-шоп и выбрать что-то подходящее. Тем более сейчас выбор в этом плане просто отличный и можно приобрести даже самые оригинальные вещи.
Повернутися до початку Перейти донизу
Онегина
креведКа
креведКа
Онегина


К-ть повідомлень : 14
Age : 35
Registration date : 25.01.2021

Разнообразить интим Empty
ПовідомленняТема: Re: Разнообразить интим   Разнообразить интим EmptyСб Січ 08, 2022 3:22 pm

Если появились проблемы в интимной жизни, то самое правильное конечно побыстрее их устранить. И интимные игрушки как нельзя кстати подойдут для этого. Тем более выбор например по фаллоимитаторам тут https://sexshop.rozetka.com.ua/faloimitatori/c4673647/ просто чудесный, можно выбрать классную модель по вашему вкусу. Что я сделала, правда долго пришлось каталог изучать прежде чем сделала выбор)
В итоге мой выбор это - Фаллоимитатор Lovetoy Real Extreme Large, длина 21 сантиметров и телесного цвета! Просто очень крутая интимная игрушка, с которой можно играть в одиночестве или использовать и для совместного секса.
Конечно, я не призываю покупать именно вот эту модель, так как в магазине Розетка выбор просто супер по игрушка для интима. Но обратить внимание на такой фаллоимитатор однозначно советую!
Разнообразить интим 226559832
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Разнообразить интим
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: