Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 доставка еды в Ташкенте

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
EcaterinaKolewa
креведКа
креведКа
EcaterinaKolewa


К-ть повідомлень : 17
Registration date : 23.06.2021

доставка еды в Ташкенте Empty
ПовідомленняТема: доставка еды в Ташкенте   доставка еды в Ташкенте EmptyЧт Січ 06, 2022 2:19 pm

Здравствуйте. Развитие интернет технологий оказывает влияние на сферы человеческой деятельности. То, о чем можно было мечтать лет 20 назад, становится реальностью, а покупки в сети превращаются в привычку. Наш сегодняшний обзор для тех, кто не хочет готовить еду дома. Однако он может быть полезен и тем, кто любит готовить, но время от времени хочет отойти от плиты. Например, раз в неделю или раз в месяц. Периодически пользуюсь, это удобно. Как по мне, то выгоднее и быстрее всего доставка еды в Ташкенте тут https://tezkor.uz. Для меня главное - чтобы не остыла. Достаточно часто пользуюсь этой услугой. Продукты все свежие, много акции, а если привязать карту ленты, то можно бонусы накапливать и вообще еще выгоднее закупаться. Если там где вы заказываете так долго везут пиццу, то я бы в следующий раз там не заказывала, а подыскала другое место, где доставка работает быстро. Могу подсказать вам где я сама заказываю пиццу частенько - там привозят заказ как правило в пределах 20 минут, что я считаю довольно быстро. Доставка входит в стоимость заказа! Обычно, это 20 - 30 процентов курьеру от заказа))) Была рада помочь.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
доставка еды в Ташкенте
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: