Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Nero
майже пупсик
майже пупсик
Nero


К-ть повідомлень : 85
Registration date : 11.11.2020

Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году Empty
ПовідомленняТема: Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году   Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году EmptyЧт Жовт 28, 2021 1:02 am

У меня есть своя вечная проблема с ноутбуками, они постоянно устаревают довольно быстро, не посоветуете хороший ноутбук? Был бы очень благодарен если бы вы мне помогли! Форумчане, жду вашей помощи.
Повернутися до початку Перейти донизу
Viktorovna123
креведКа
креведКа



К-ть повідомлень : 11
Registration date : 08.09.2021

Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году   Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году EmptyЧт Жовт 28, 2021 1:02 am

Вам нужен ноутбук 2021-го, года? Думаю что затраты будут большими, особенно если покупать новый ноутбук, потому советую подумать и всё же покупать старые модели, хотя бы прошлогоднюю модель.
Повернутися до початку Перейти донизу
Nero
майже пупсик
майже пупсик
Nero


К-ть повідомлень : 85
Registration date : 11.11.2020

Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году   Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году EmptyЧт Жовт 28, 2021 1:03 am

Это же не очень хорошо, покупать старую модель! Я её куплю, а мне хватает на модель лучше, я просто буду весь в проблемах со старым ноутбуком, потом поменяю его на новый, а как итог просто буду загрязнять мир старой техникой.
Повернутися до початку Перейти донизу
Шаман
креведКа
креведКа
Шаман


К-ть повідомлень : 22
Registration date : 18.10.2020

Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году   Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году EmptyЧт Жовт 28, 2021 1:03 am

Nero пише:
У меня есть своя вечная проблема с ноутбуками, они постоянно устаревают довольно быстро, не посоветуете хороший ноутбук? Был бы очень благодарен если бы вы мне помогли! Форумчане, жду вашей помощи.

Не всё так плохо! Мир и так слегка загрязнен. Но всё же, советую вам сразу ждать нового макбука, вот недавно Тим Кук представил Apple MacBook Pro 16 2021 года https://allo.ua/ru/products/notebooks/god_vypuska-2021/ruler-apple_macbook_pro_16/ отличный ноутбук, который способен на многое.

Графический дизайн ему это как два пальца об асфальт, а всё остольное, просто молчу, можно говорить много и долго о нём, но стоит самому почитать характеристики и уже глаза горят и руки чешутся покупать этот новый макбук для своего обзора и проверки..

Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году File-2123-5
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году   Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Посоветуйте ноутбук выпущенный в 2021 году
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: