Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Шнеки для соковыжималки

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Nero
майже пупсик
майже пупсик
Nero


К-ть повідомлень : 88
Registration date : 11.11.2020

Шнеки для соковыжималки Empty
ПовідомленняТема: Шнеки для соковыжималки   Шнеки для соковыжималки EmptyСр Вер 08, 2021 9:51 pm

Сломался шнек на соковыжималке. Жена не признается как так получилось. Толи она ножом залезла в загрузочное отверстие, но результат поломка и не рабочее состояние. Что можно предпринять?
Повернутися до початку Перейти донизу
Viktorovna123
креведКа
креведКа



К-ть повідомлень : 11
Registration date : 08.09.2021

Шнеки для соковыжималки Empty
ПовідомленняТема: Re: Шнеки для соковыжималки   Шнеки для соковыжималки EmptyСр Вер 08, 2021 9:58 pm

Узнаю себя))) Я тоже когда то так укантропупила свою соковыжималку. Что-то там не прокручивалось. Я сначала сильно давила, а потом начала вилкой тыкать и это на включенном моторе.
Повернутися до початку Перейти донизу
Nero
майже пупсик
майже пупсик
Nero


К-ть повідомлень : 88
Registration date : 11.11.2020

Шнеки для соковыжималки Empty
ПовідомленняТема: Re: Шнеки для соковыжималки   Шнеки для соковыжималки EmptyСр Вер 08, 2021 10:00 pm

Ну после драки кулаками не машут. Уже случилось. Что ругаться и ругать. Уже как получилось. Я просто не знаю продаются ли запчасти отдельно или нет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Шаман
креведКа
креведКа
Шаман


К-ть повідомлень : 24
Registration date : 18.10.2020

Шнеки для соковыжималки Empty
ПовідомленняТема: Re: Шнеки для соковыжималки   Шнеки для соковыжималки EmptyСр Вер 08, 2021 10:08 pm

Nero пише:
Сломался шнек на соковыжималке. Жена не признается как так получилось. Толи она ножом залезла в загрузочное отверстие, но результат поломка и не рабочее состояние. Что можно предпринять?

Думаю в нашем мире уже можно купить абсолютно все. Нужно только уметь найти. Шнеки на каждую соковыжималку индивидуальные, по своим моделям, параметрам и разделам.
Шнеки для соковыжималки https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dlya-sokovigimalok/c4672993/tip-247553=shneki/ продаются в интернет-магазине розетка.
У меня лично в пользовании соковыжималка GOTIE GSJ-B500. Ей я в принципе доволен, только шнек затупился, пришлось купить новый. Кроме того, вместе со шнеком я приобрел разные насадки, которых не было в комплекте при покупке.
Шнеки для соковыжималки 19101341
Повернутися до початку Перейти донизу
https://maudau.com.ua/ru/category/brendi-i-koniak/product_brand=
Спонсорований контент





Шнеки для соковыжималки Empty
ПовідомленняТема: Re: Шнеки для соковыжималки   Шнеки для соковыжималки Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Шнеки для соковыжималки
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: