Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Покупка фильтра для воды в Ивано-Франковске

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
ужасный пит
фани Тео&Дощика
фани Тео&Дощика
ужасный пит


К-ть повідомлень : 46
Age : 36
Registration date : 24.11.2020

Покупка фильтра для воды в Ивано-Франковске Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка фильтра для воды в Ивано-Франковске   Покупка фильтра для воды в Ивано-Франковске EmptyНд Лип 18, 2021 2:38 pm

Насколько я в курсе в магазине Экософт можно приобрести качественный фильтр доя воды, при чем недорого - цены от производителя и гарантия отличная 12 месяцев и 12 месяцев еще дополнительно дается.
Повернутися до початку Перейти донизу
ужасный пит
фани Тео&Дощика
фани Тео&Дощика
ужасный пит


К-ть повідомлень : 46
Age : 36
Registration date : 24.11.2020

Покупка фильтра для воды в Ивано-Франковске Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка фильтра для воды в Ивано-Франковске   Покупка фильтра для воды в Ивано-Франковске EmptyНд Лип 18, 2021 4:09 pm

Посмотрите в Ивано-Франковске вот тут https://ecosoft.ua/ivano-frankovsk/ цены на фильтры в компании Экософт, обратите внимание что цены намного ниже чем в других магазинах на фильтры от этой компании. Это потому, что товар продается от производителя плюс еще и акция имеется.
А себе дома я установил фильтр обратного осмоса Экософт Стандарт, теперь у меня 24 часа в сутки из крана течет чистая и вкусная вода как из настоящего родника. Такая вода мягкая и накипь на посуде уже не образовывается. Фильтр устанавливается просто, главное менять своевременно картриджи и дома с водой всегда будет полный порядок.
Покупка фильтра для воды в Ивано-Франковске Go95Ubj
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Покупка фильтра для воды в Ивано-Франковске
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: