Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мебель под заказ в Киеве

Перейти донизу 
+2
ValentinkaValya
MarinaMnishek
6 користувачів
АвторПовідомлення
MarinaMnishek
людина
людина



К-ть повідомлень : 7
Registration date : 13.06.2021

Мебель под заказ в Киеве Empty
ПовідомленняТема: Re: Мебель под заказ в Киеве   Мебель под заказ в Киеве EmptyНд Черв 13, 2021 6:51 pm

Surprised
Повернутися до початку Перейти донизу
ValentinkaValya
варена креведКа
варена креведКа



К-ть повідомлень : 38
Registration date : 30.11.2020

Мебель под заказ в Киеве Empty
ПовідомленняТема: Re: Мебель под заказ в Киеве   Мебель под заказ в Киеве EmptyПн Черв 14, 2021 2:54 pm

Тут Вам смогут сделать мебель на заказ https://iloft.com.ua/ Совместно со специалистами компании Вы сможете выбрать стиль, цвет и материалы для мебели. На проектирование уходит от 1 до 3-х дней, изготавливается мебель в течение 20 дней. Стоимость работ можно узнать у менеджеров компании, также они проконсультируют Вас и ответят на все вопросы.
Повернутися до початку Перейти донизу
Jietr
креведКа
креведКа



К-ть повідомлень : 19
Registration date : 24.11.2020

Мебель под заказ в Киеве Empty
ПовідомленняТема: Re: Мебель под заказ в Киеве   Мебель под заказ в Киеве EmptyПт Лют 11, 2022 2:08 pm

А где в Днепре можно мебель для спальни под заказ сделать?
Повернутися до початку Перейти донизу
Богатырь
креведКа
креведКа



К-ть повідомлень : 20
Registration date : 17.01.2021

Мебель под заказ в Киеве Empty
ПовідомленняТема: Re: Мебель под заказ в Киеве   Мебель под заказ в Киеве EmptyПт Лют 11, 2022 2:10 pm

Jietr пише:
А где в Днепре можно мебель для спальни под заказ сделать?
Я думаю, что вас устроит эта мастерская мебели https://remstyl.dp.ua/ Мы тут заказывали практически всю мебель в новую квартиру. Остались очень довольны. Учтены все наши пожелания, заказ всегда делают оперативно и вовремя. Да и цены вполне адекватные у них.
Повернутися до початку Перейти донизу
dundich
креведКа
креведКа



К-ть повідомлень : 19
Registration date : 28.02.2021

Мебель под заказ в Киеве Empty
ПовідомленняТема: Re: Мебель под заказ в Киеве   Мебель под заказ в Киеве EmptyПт Травень 13, 2022 10:56 am

Сейчас заказать изготовление мебели на заказ можно через интернет, не выходя из дома, даже в другом городе. Я так маме шкаф купе в нишу вот здесь https://cupe-shkaf.ru/vstroennye_shkaf_kupe.htm заказала, причем договорилась о приезде замерщика и дизайнера, а затем и оплатила заказ, находясь в совершенно другом городе, и даже в другой стране.
Повернутися до початку Перейти донизу
Original
креведКа
креведКа
Original


К-ть повідомлень : 17
Age : 33
Звідки : Украина
Робота\хобі : менеджер
Registration date : 06.06.2021

Мебель под заказ в Киеве Empty
ПовідомленняТема: Re: Мебель под заказ в Киеве   Мебель под заказ в Киеве EmptyПн Жовт 17, 2022 10:22 am

Nikoletta пише:
Подскажите где в Киеве изготавливают мебель под заказ?

А зачем вообще заказывать мебель под заказ? Во-первых, это будет дороже, а во-вторых, это будет дольше и сложнее, чем просто подобрать мебель в интернете. Сейчас столько самой разнообразной мебели - любой может подобрать на свой вкус, и в любом стиле, даже если это какой-нибудь хай-тек или лофт. А если вам нужно мебель просто в классическом стиле, тогда я вообще проблем не вижу.
Я вот только не могу определиться, что лучше взять - диван или кровать. С одной стороны, кровать более по-домашнему выглядит: https://soloha.ua/ru/krovati/derevyannye-krovati/derevyannye-krovati-s-yashikami. Но зато диван - он более универсальный. Кто что думает по этому поводу?
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Мебель под заказ в Киеве Empty
ПовідомленняТема: Re: Мебель под заказ в Киеве   Мебель под заказ в Киеве Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мебель под заказ в Киеве
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: