Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Нужен пылесос

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Original
креведКа
креведКа
Original


К-ть повідомлень : 17
Age : 34
Звідки : Украина
Робота\хобі : менеджер
Registration date : 06.06.2021

Нужен пылесос Empty
ПовідомленняТема: Нужен пылесос   Нужен пылесос EmptyСб Черв 17, 2023 9:16 am

Какой взять пылесос для однокомнатной квартиры?
Обычный мне неудобен из-за провода. В этом плане, мне кажется, лучше беспроводной пылесос Zelmer. Тем более что площадь квартиры у меня небольшая.
Есть еще роботы-пылесосы - кто что может о них сказать? Хорошо ли они проводят уборку без человека?
Повернутися до початку Перейти донизу
VitaNefedova
креведКа
креведКа



К-ть повідомлень : 12
Registration date : 18.06.2023

Нужен пылесос Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен пылесос   Нужен пылесос EmptyНд Черв 18, 2023 8:01 pm

Робот-пылесос отличная вещь, но нужно чтобы в квартире было минимум препятствий.
Повернутися до початку Перейти донизу
nadomu.kiev
людина
людина



К-ть повідомлень : 1
Registration date : 26.01.2023

Нужен пылесос Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен пылесос   Нужен пылесос EmptyПт Лип 21, 2023 10:11 am


Ремонтом мелкой и крупной домашней техники занимаются специалисты данного сервисного центра https://kyiv.repair/ Ремонт котлов осуществляется с учетом всех норм и стандартов, для замены мастера используют только качественные оригинальные комплектующие и предоставляют на них гарантию. У них приемлемые цены на услуги, вызвать мастера можно через сайт или по указанным телефонам.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Нужен пылесос Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен пылесос   Нужен пылесос Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Нужен пылесос
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: