Фан-клуб Стівена Кінга
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Фан-клуб Стівена Кінга

Цей сайт присвячений автору багаточисельних бестселерів, королю жахів, мастеру психологічного слова - Стівену Кінгу і людям, які хочуть читати його українською, його справжнім фанатам...
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Краш-Игры - Что это и как они работают?

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Тортик
варена креведКа
варена креведКа
Тортик


К-ть повідомлень : 27
Registration date : 08.12.2020

Краш-Игры - Что это и как они работают? Empty
ПовідомленняТема: Re: Краш-Игры - Что это и как они работают?   Краш-Игры - Что это и как они работают? EmptyСр Лип 12, 2023 10:38 am

О, я как раз ищу во что можн о поиграть на досуге
Повернутися до початку Перейти донизу
Симпатик
креведКа
креведКа
Симпатик


К-ть повідомлень : 20
Registration date : 19.10.2020

Краш-Игры - Что это и как они работают? Empty
ПовідомленняТема: Re: Краш-Игры - Что это и как они работают?   Краш-Игры - Что это и как они работают? EmptyСр Лип 12, 2023 11:18 am

Да, эти прикольные игрушки, но мне больше нравятся шутеры, такие как КС ГО. Я себе обновленную версию купила на Стиме. Нас лаждаюсь. А еще, знакомый мне кинул ссылку на промокод для этой игры https://csgo-news.com/kejsy/ks-go-promokod/ чтобы купить кейсы. И я вам так могу сказать - это вообще круто, теперь у меня есть уникальный скин и редкое оружие, я в восторге!
Повернутися до початку Перейти донизу
Виктор
креведКа
креведКа



К-ть повідомлень : 10
Registration date : 18.09.2021

Краш-Игры - Что это и как они работают? Empty
ПовідомленняТема: Re: Краш-Игры - Что это и как они работают?   Краш-Игры - Что это и как они работают? EmptyВт Серп 08, 2023 8:35 am

Да, это приносит мне радость. Я всегда чувствую, какую-то силу и отдачу от такого процесса игры. Только откровенно скажу, что не понимаю людей, которые готовы с лепешку расшибиться ради своей игры. Не думаю, что такое хобби будет стоить твоего здоровья. И потому сейчас предлагаю обратить внимание на https://accsmarket.com/ru/games как способ купить себе любой игровой аккупнт. Уж лучше один раз заплатить и потом играть надежно и весело, со всеми эмоциями.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Краш-Игры - Что это и как они работают? Empty
ПовідомленняТема: Re: Краш-Игры - Что это и как они работают?   Краш-Игры - Что это и как они работают? Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Краш-Игры - Что это и как они работают?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Фан-клуб Стівена Кінга :: Інше :: Різне-
Перейти до: